Наши достижения

 

Первенство Чеченской Республики среди юношей 15-16 лет (2001-2002г.р.) г.Урус-Мартан 06.02.-10.02.2017г.

I-место

1.Халидов Рамзан – 57кг.

2.Магомадов Турпал – 60кг.

II-место

1. Хаджимурадов Расул-57кг.

III-место

1.Ашаханов Умар-48кг.

2.Мугуев Амин – 60кг.

3.Микиев Сайфулла-63кг.

4.Арцуев Хамзат-66кг.

5.Арсанов Ризван-+80кг.

Чемпионат Чеченской Республики по боксу мужчины (19-40лет) г.Грозный 13.02.-17.02.2017г.

 I-место

1. Хамзаев Беслан-64кг.

II-место

1.Ашаханов Бекхан-64кг.

III-место

1.Алимсултанов Магомед-75кг.

2.Узиев Зелим -81кг.

Первенство Чеченской Республики среди юниоров 17-18 лет  с.Ачхой-Мартан  22.02.-26.02.2017г.

  II-место

1.Алимханов Ильяс-56кг.

2.Мициев Албек-64кг.

III-место

1.Вакуев Ражаб-75кг.

2.Исаев Исмаил-52кг.

 3.Халидов Шамбек-75кг.

Первенство Чеченской Республики среди юношей (2003-2004г.р.) г.Грозный 14.03.-19.03.2017г.

I-место

1.Газимагомаев Салман-+76кг.

III-место

1.Борханов Ражаб-48кг.

2.Довлаев Виса-Али-54кг.

3.Ванкаев Ислам-52кг.

4.Шахтиев Ясир-41,5кг.

5.Дубаев Арби-56кг.

6.Саламханов Хусейн-59кг.

7.Идрисов Мансур-68кг.

Всероссийские соревнования класса “А” по боксу “Возрождение репрессированного балкарского народа” 27.03. по 02.04.2017г. г.Нальчик КБР

I-место

1.Алимсултанов Магомед-75кг.

II-место

1.Хамзаев Бислан-64кг.

III-место

1.Ашаханов Бекхан – 64кг.

Первенство СКФО по боксу среди юношей 13-14 лет (2003-2004гг.р.) г.Беслан Республика Северная Осетия-Алания 10.04.по 15.04.2017г.

III-место

1.Шахтиев Ясир-41,5 кг.

IV-место

1.Газимагамаев Салман-76 кг.

Первенство РССС по боксу среди юношей 2003-2004г.р. г.Астрахань 18.04. по 23.04.2018г.

III-место

1.Экаев Изновр -43 кг.

Всероссийский турнир класса “А” по боксу, посвященный памяти интерконтинентального  чемпиона мира по версиям IBF и WBC Ахмата Доттуева г.Тырныауз КБР  30.04. по 04.05.2017г.

I-место

1.Джамбураев Ризван-56 кг.

II-место

1.Алимсултанов Магомед-75 кг.

Матчевая встреча по боксу городов Воинской Славы ПСКОВ, ВЕЛИКИЕ ЛУКИ-ГРОЗНЫЙ  г.Великие Луки 14.05.2017г.

I-место

1.Хамзаев Бислан -64 кг.

IX- международный турнир по боксу памяти Иссата Тайманова и Махамбета Утемиссова 26.04.-30.04.2017г. Казахстан г.Атырау 

I-место

1.Хамзаев Бислан-64 кг.

XVI-Всероссийский турнир по боксу класса “А” посвященный памяти МС СССР М.Г.Гамзаева г.Избербаш 18.07. по 24.07.2017г.

I-место

1.Джамбураев Ризван-56 кг.

Первенство Европы по боксу среди юниоров 2000-2001гг.р. Болгария г.Албена 18.09.по 25.09.2017г.

I-место

1.Вахаев Мухаммед-48 кг.

Открытый районный турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню народного единства г.Гудермес 04.11. по 05.11.2017г.

I-место

1.Экаев Изнор-50 кг.

2. Даудов Магомед-54 кг.

3.Салангириев Имран-48 кг.

4. Барханов Ражаб-54 кг.

5.Пайзулаев Ансар-60 кг.

6.Микиев Сайфулла-70 кг.

II-место

1.Абубакаров Абдул-Керим-54 кг.

2. Алиев Магомед-41,5 кг.

III-место

1.Битираев Умар-46 кг.

Всероссийские соревнование по боксу “Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, Почетного президента AIBA” 27.11. по 03.12.2017г.

I-место

1.Вахаев Мухаммед-49 кг.

II-место

1.Исаев Исмаил-52 кг.

Первенство Чеченской Республики среди юниоров (1999-2000гг.р.) 17-18 лет г.Грозный 12.12. по 16.12.2017г.

I-место

1.Эртинхаев Амирхан-91 кг.

II-место

1.Бегаев Имран-49 кг.

2.Надаев Ислам-64 кг.

3.Темерсултанов Магомед-91 кг.

III-место

1.Дубаев Мовсар-56 кг.

2.Музаев Джамбулат-60 кг.

3.Халидов Шамбек-75 кг.

4.Вакуев Ражаб-81 кг.

Первенство Чеченской Республики среди юношей 2004-2005гг.р. (13-14 лет) г.Урус-Мартан 05.01. по 11.01.2018г.

I-место

1.Экаев Изнор-50 кг.

2.Дудугов Ахмед-54 кг.

3.Эльпиев Ибрагим-72 кг.

II-место

1.Елбазов Абубакар-40 кг.

III-место

1.Даудов Магомед-54 кг.

2.Межидов Амир-56 кг.

3.Атсаламов Ахьяд-65 кг.

4.Азимов Билалдин-76 кг.

Всероссийские открытые соревнования общества “Динамо” по боксу среди юношей 2004-2005гг.р. (13-14 лет)  г.Нальчик КБР 26.01.-31.01.2018г.

I-место

1.Экаев Изновр-50 кг.

IV-место

1.Алиев Магомед-41,5 кг.

Чемпионат Чеченской Республики мужчины 19-40 лет г.Грозный 12.02. по 16.02.2018г.

I-место

1.Джамбураев Ризван-56 кг.

2.Хамзаев Беслан-64 кг.

3.Алимсултанов Магомед-75 кг.

III-место

1.Алимханов Ильяс-60 кг.

2.Дамаев Ибрагим-69 кг.

Первенство России по боксу, среди юниоров 2000-2001гг.р. (17-18 лет) г.Сыктывкар, Республика Коми 10.02. по 17.02.2018г. 

III-место

1.Вахаев Мухаммед-49 кг.

V-место

1.Исаев Исмаил-52 кг.

Первенство СКФО по боксу среди юношей 2004-2005гг.р. (13-14 лет) г.Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 16.02. по 22.02.2018г. 

I-место

1.Расуев Ахмед-90 кг.

III-место

1.Даудов Магомед-54 кг.

IV-место

1.Экаев Изнор-50 кг.

2.Дудугов Ахмед-54 кг.3

3.Эльпиев Ибрагим-72 кг.

Всероссийское соревнование класса “А” по боксу “Возрождение культурного наследия Балкарского народа” г.Нальчик КБР 05.03. по 11.03.2018г. 

I-место

1.Джамбураев Ризван-56 кг.

III-место

1.Хамзаев Беслан-64 кг.

2.Алимсултанов Магомед-75 кг.

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по боксу памяти двукратного серебряного призера ОИ, ЗМС Киселева А.И. г.Элиста Республика Калмыкия, 17.03. по 23.03.2018г.   

II-место

1.Хамзаев Беслан-64 кг.

2. Алимсултанов Магомед-75 кг.

Первенство России по боксу среди юношей и девочек 2004-2005гг.р. (13-14лет) п.Витязево, Краснодарский край 19.03. по 26.03.2018г. 

IV-место

1.Экаев Изновр-50 кг.

Командный Чемпионат (кубок) России по боксу среди Федеральных округов г.Ижевск 16.04.-21.04.2018г.

VI-место

1.Джамбураев Ризван-56 кг.

2. Хамзаев Беслан-64 кг.

3.Алимсултанов Магомед-75 кг.

Первенство Чеченской Республики среди юношей 2002-2003гг.р. (15-16 лет) г.Гудермес 24.04. по 29.04.2018г.

I-место

1.Хаджимурадов Расул-60 кг.

II-место

1.Муслимханов Якуб-63 кг.

III-место

1.Микиев Сайфулла-70 кг.

2.Газимагамаев Салман-80 кг.

Первенство СКФО по боксу среди юниоров и юниорок 1999-1996гг.р. (19-22 лет) г. Избербаш Республика Дагестан, 02.05. по 07.05.2018г. 

I-место

1.Джамбураев Ризван-56 кг.

 

Х Международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова г.Хабаровск    16-20. 05.2018г.

III-место

1.Хамзаев Беслан – 64кг.

Первенство СКФО по боксу среди юношей 15-16 лет (2002-2003г.р.) КЧР  г.Черкесск  25.06. по 30.06.2018г. 

III-место

1.Муслимханов Якуб-63 кг.

Международный турнир по боксу в честь Заслуженного тренера РА, Заслуженного работника физкультуры и спорта РА Харазия Л.С. Абхазия г.Гудаути 11.07. по 15.07.2018г.

I-место

1.Муслимханов Якуб-63кг.

2.Салангириев Имран -52кг.

3.Хатаев Бакар-50кг.

II-место

1.Тулаев Мовсар-91кг.

2.Сайбулатов Сулим-54кг.

Чемпионат СКФО по боксу среди мужчин 19-40 лет Республика Дагестан г.Хасавюрт 05.08. по 11.08.2018г. 

I-место

1.Хамзаев Беслан-60кг.

2.Юшаев Арби-49кг.

II-место

1.Джамбураев Ризван-56кг.

III-место

1.Алимханов Ильяс-56кг.

2.Алимсултанов Магомед-75кг.

Всероссийские соревнование по боксу класса “А” на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Чеченская Республика г.Грозный 25.11. по 30.11.2018г.

III-место

1.Алимсултанов Магомед-75кг.

2.Юшаев Арби-49кг.

Всероссийские соревнование по боксу “Кубок Н.А.Никифорова-Денисова” среди юниоров 2001г.р., юношей 2002г.р. памяти почетного президента АИБА Н.А.Никифорова-Денисова, Санкт-Петербург 02.12. по 09.12.2018г.

I-место

1.Вахаев Мухаммед-49кг.

IV-место

1.Агуев Сайфула-+91кг.

Всероссийские соревнование по боксу среди юниоров 19-22 лет, Краснодарский край пгт. Афипский 10.12. по 15.12.2018г. 

I-место

1.Хамзаев Беслан-60кг.

XXI Республиканский турнир по боксу среди юношей 2005-2006г.р. посвященный памяти тренера Абдула Нуриева Республика Дагестан г.Буйнакск 24.12. по 27.12.2018г. 

I-место

1.Мусаев Хосир-32,5кг.

Республиканский турнир по боксу среди юниоров и юношей на призы МСМК, Чемпиона Европы Магомеда Омарова, Республика Дагестан, г.Кизилюрт 25.12. по 27.12.2018г.

II-место

1.Атабаев Абдурахим-48кг.

Первенство Чеченской Республики среди юниоров 17-18 лет (2001-2002гг.р.) Чеченская Республика, г.Гудермес 15.01. по 20.01.2019г.

III-место

1.Микиев Сайфулла-69кг.