Практические занятия с учащимися РСШОР по боксу антитеррористической направленности

2 сентября 2022 г. были проведены беседы и практические занятия с учащимися РСШОР по боксу антитеррористической направленности. Беседу провел Симбаригов Азамат Анварович старший инструктор методист РСШОР по боксу. Количество участников – 25 человек.
Цели и задачи беседы:
2. Формирование четкого знания понятий терроризм и экстремизм
3. Недопустимости влияния на личность идей терроризма и экстремизма в соц.сетях
4. Воспитание чувства ответственности, дисциплинированности и бдительности.
Старший инструктор методист Симбаригов А.А. в свой беседе подчеркнул, что гармоничное развитие личности включает себя и то что каждый должен помимо своих личных интересов уважать и общественные интересы, а это включает в себя так же и не допущение антиобщественных, античеловечных идей терроризма и экстремизма, которые ведут к нарушению устоев общества и к хаосу. Каждый обязан проявлять бдительность в этом вопросе, что мир и покой в обществе так же зависит от всех и от каждого.
Так же спортсменам пояснили об уголовной ответственности за каждый такой проступок который несет в себе эти идеи. Категорически недопустимо заниматься репостами и другим распространением информации несущую в себе хоть часть идей экстремизма и терроризма и других идеологий запрещенных законом. Так же отметили необходимость проявления бдительности в каждодневной жизни и в социальных сетях.

@edilov_valid_kra
@minsport__chr

#ЧЕЧЕНСКАЯРЕСПУБЛИКА#ЧЕЧНЯ#ГРОЗНЫЙ#МИНСПОРТ#КАПЛЯЖИЗНИ#ЭТОНЕИГРААНТИТЕРРОР